פריט 656:
CONTADOR
1,500
CONTADOR
Em pau santo e outras madeiras, decoração com embutidos e filetes em osso, de sete gavetas com ferragens em metal amarelo recortado e vazado. Pequenos defeitos.
Dim.: 29,5x40x28,5 cm.