פריט 658:
TERENCE TARSNANE (n.1939)
נמכר ב: €60
60
TERENCE TARSNANE (n.1939)
"House in the Dune"
Óleo sobre tela, assinado frente e verso, datado de 1984.
Dim.: 50x60 cm.