פריט 661:
JEAN JACQUES BERNE-BELLECOUR (1874-1939)
"Cenas da 1ª Grande Guerra"
Duas técnicas mistas sobre papel, assinadas e datadas 1915 e 1916
Dim.: 31,5x23,5 e 23,5x31,5 cm.