פריט 662:
JEAN JACQUES BERNE-BELLECOUR (1874-1939)
"Soldados da 1ª Grande Guerra"
Duas técnicas mistas sobre papel, assinadas, uma datada 1916. leves picos de humidade.
Dim.: 24,5x19,5 e 31,5x23,5 cm.