פריט 665:
JEAN JACQUES BERNE-BELLECOUR (1874-1939)
נמכר ב: €200
"Cenas da 1ª Grande Guerra"
Duas técnicas mistas sobre papel, assinadas e datadas 1915 e 1916. Um com leves picos de humidade.
Dim.: 31,5x23,5 cm.