פריט 670:
CINCO PEQUENAS SALVAS RECORTADAS
נמכר ב: €60
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833 e (pós 1985) de 835, decoração relevada elementos vegetalistas e enrolamentos. Sinais de uso, uma com leves amolgadelas.
Peso Aprox: 133.5 g.
Dim: 8 a 14 cm.