פריט 675:
DOIS RELÓGIO DE BOLSO
נמכר ב: €90
DOIS RELÓGIO DE BOLSO
Em prata de 935, marcas de teor de garantia, inglês e suíço marcado Longines, movimento mecânico de corda. Pequenas amolgadelas, defeitos e restauro no mostrador do Longines, outro com desgaste, ambos mecanismo a necessitar de revisão.
Dim: 5; 4,3 cm.