פריט 678:
RELÓGIO DE PULSO CAUNY
60
RELÓGIO DE PULSO CAUNY
Suíço, caixa em plaqué de ouro, 21 rubis, movimento mecânico de corda, mostrador dourado, com calendário. Muito desgaste.
Dim: 3,5 cm.