מכירה פומבית 6 חלק א'
Leiloeira Côrte Real
28.7.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 2:

ESPELHO / CANGA DE CAVALO

נמכר ב: €20
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

ESPELHO / CANGA DE CAVALO
Em couro, ferro e outros materiais. Séc. XX. Falhas e defeitos e vidro partido.
Dim: 10x68x40 cm.