Leilão 6 Parte 1
Por Leiloeira Côrte Real
28.7.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 4:

CANGA

Vendido por: €50

CANGA
Em madeira entalhada e vazada com desenhos geométricos e flores. Falhas, defeitos e vestígios de xilófagos.
Dim.: 45x109 cm.