Leilão 6 Parte 1
Por Leiloeira Côrte Real
28.7.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 8:

TACHO COM TAMPA

90

TACHO COM TAMPA
Em cobre, Séc. XIX/XX. Amolgadelas e defeitos.
Dim: 18,5x31x29 cm.