Leilão 6 Parte 1
Por Leiloeira Côrte Real
28.7.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 21:

PRATO COBERTO E AÇUCAREIRO

PRATO COBERTO E AÇUCAREIRO
Em metal prateado inglês, marcado. Pega do prato coberto ligeiramente solta, tampa do açucareiro não pertence, sinais de uso e desgaste.
Dim.: 14x22x29 cm e 13,5 cm.