Subasta 6 Parte 1
Por Leiloeira Côrte Real
28.7.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 22:

JARRO E TAÇA RECORTADA

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
28.7.22 en Leiloeira Côrte Real

JARRO E TAÇA RECORTADA
Em metal prateado inglês, marcado Seranco e EPNS. Sinais de uso e desgaste.
Dim.: 24 cm e 4,3x23x28,3 cm.