Leilão 6 Parte 1
Por Leiloeira Côrte Real
28.7.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 22:

JARRO E TAÇA RECORTADA

Vendido por: €50

JARRO E TAÇA RECORTADA
Em metal prateado inglês, marcado Seranco e EPNS. Sinais de uso e desgaste.
Dim.: 24 cm e 4,3x23x28,3 cm.