Leilão 6 Parte 1
Por Leiloeira Côrte Real
28.7.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 31:

TOUCADOR DE MESA

TOUCADOR DE MESA
Em mogno e folheado a mogno, com pequena gaveta e elementos torneados. Séc. XIX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 74,5x57x25 cm.