Subasta 6 Parte 1
Por Leiloeira Côrte Real
28.7.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 33:

CONSOLA ROMÂNTICA

Vendido por: €160
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

CONSOLA ROMÂNTICA
Em madeira com entalhamentos, tampo recortado e ondulado com mármore. Séc. XIX. Pequenos defeitos.
Dim.: 88x115,5x52 cm.