Leilão 6 Parte 1
Por Leiloeira Côrte Real
28.7.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 36:

CONJUNTO DE CINCO CADEIRAS

350

CONJUNTO DE CINCO CADEIRAS
Em madeira curvada a vapor, fundos em palhinha, segundo modelo Thonet. Séc. XX. Pequenos defeitos.