Subasta 6 Parte 1
Por Leiloeira Côrte Real
28.7.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 40:

MESA DE SALA DE JANTAR

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

MESA DE SALA DE JANTAR
Em diferentes madeiras com entalhamentos, tampo adaptado. Norte da Europa, Séc. XIX. Pequenas falhas e defeitos, restauros e vestígios de xilófagos na parte mais antiga.
Dim.: 79x128x90 cm.