Leilão 6 Parte 1
Por Leiloeira Côrte Real
28.7.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 41:

EDUARDO ST. AUBYN (Séc. XX)

Vendido por: €60

EDUARDO ST. AUBYN (Séc. XX)
"Trecho urbano"
Aguarela sobre papel, assinada. Leves picos de humidade.
Dim: 47,5x27 cm.