מכירה פומבית 6 חלק א'
Leiloeira Côrte Real
צור קשר עם בית המכירות
28.7.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 43:
CELESTE GONÇALVES
נמכר ב: €50
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CELESTE GONÇALVES
"Paisagem com caminho"
Óleo sobre tela colada em cartão, assinado e datado 1916. Pequenos defeitos.
Dim.: 34,5x40 cm.