Subasta 6 Parte 1
Por Leiloeira Côrte Real
28.7.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 313:

COMODA

Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

COMODA
Estilo Luis XV, com marchetaria em pau santo, pau cetim e outras madeiras "flores", aplicações e ferragens em metal amarelo, tampo recortado em mármore. Pequenos defeitos e pequeno restauro.
Dim: 86x111x53 cm.