Subasta 6 Parte 1
Por Leiloeira Côrte Real
28.7.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 344:

MEDALHA "NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO"

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Em ouro de 19.2Kt., contraste dragão (1938-1984) e esmalte policromo. Leve desgaste e pequena amolgadela.
Peso Aprox: 3,42 g.
Dim.: 3,1 cm.