פריט 393:
CASAS NOBRES DE PORTUGAL
נמכר ב: €30
CASAS NOBRES DE PORTUGAL
Texto de Marcus Binney, introdução de Manuel Pedro Rio Carvalho e fotografias de Nicolas Sapieha e Fancesco Venturi. Difel Editorial, Lda. Encadernação do editor. Sinais de uso.