Auction 6 Part 2
By Leiloeira Côrte Real
Jul 29, 2022
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 410:

SETE LIVROS

Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only

SETE LIVROS
"Relação de obras de Arte" 1953-1954, 1955-1956 e 1956-1957 do Museu do Caramulo, "Roteiro do Museu de Óbidos", "Catálogo de Lucernas Romanas" e "Secção de tecidos, bordados, tapeçarias e tapetes" do Museu Machado de Castro. Sinais de uso e pequenos defeitos.