Аукцион 6 Часть 2
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
29.7.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 410:
SETE LIVROS
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
SETE LIVROS
"Relação de obras de Arte" 1953-1954, 1955-1956 e 1956-1957 do Museu do Caramulo, "Roteiro do Museu de Óbidos", "Catálogo de Lucernas Romanas" e "Secção de tecidos, bordados, tapeçarias e tapetes" do Museu Machado de Castro. Sinais de uso e pequenos defeitos.