Auction 6 Part 2
By Leiloeira Côrte Real
Jul 29, 2022
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 414:

TRÊS LIVROS

Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only

TRÊS LIVROS
"Roteiro de ourivesaria" Museu Nacional de arte antiga, Lisboa 1975, "A moda da ourivesaria através dos tempos" e "Exposição de ourivesaria portuguesa" Museu municipal, Viana do Castelo 1967. Sinais de uso e pequenos defeitos.