פריט 658:
TRÊS BOLAS DA FELICIDADE
נמכר ב: €190
180
TRÊS BOLAS DA FELICIDADE
Esculpidas minuciosamente em marfim, fuste com figuras chinesas, 1ª. Metade do Séc. XX. Pequenas falhas e defeitos.
Peso Total Aprox: 124 g.
Dim: 13; 13,5 e 20,5 cm.