Subasta Especial
Por Leiloeira Côrte Real
15.6.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 29:

L`UNIVERS DES FORMES

Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

L`UNIVERS DES FORMES
"L'Europe des Invasions", "Le premier art Chrétien (200-395)", "L'Empire des Conquérants" e "Les Mayas". L'Univers des forme, colletion dirigée par André Malraux, André Parrot e George Salles. Sinais de uso e pequenos defeitos.