Subasta Especial
Por Leiloeira Côrte Real
15.6.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 81:

PAÇOS DE FERREIRA ESTUDOS MONOGRÁFICOS

Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

Volume I do Gabinete de informação e cultura, Câmara Municipal de Paços de Ferreira, 1986. Sinais de uso e pequenos defeitos.