Auction Especial
By Leiloeira Côrte Real
Jun 15, 2022
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 214:

DICIONÁRIO DE PINTORES E ESCULTORES PORTUGUESES

Sold for: €80
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only

Em cinco volumes por Fernando de Pamplona, edição dirigida e prefaciada por Ricardo Espírito Santo Silva. 2º Edição actualizada. Exemplar nº. 1092, assinado pelo autor. Em brochura. Sinais de uso e pequenos defeitos.