Auction Especial
By Leiloeira Côrte Real
Jun 15, 2022
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 216:

HISTÓRIA E TÉCNICA DOS TAPETES DE ARRAIOLOS

Sold for: €20
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only

Por Fernando Baptista de Oliveira, livro profusamente ilustrado. Obra subsidiada pela Fundação Calouste Gulbenkian - Lisboa 1973. Em brochura. Sinais de uso e pequenos defeitos.