Subasta 8 Parte 1 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
29.9.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 41:

JOSÉ PENICHEIRO (1921-2014) - SERIGRAFIA

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (38/200), assinada e datada de 1993. Picos de acidez.
Dim: 40x54 cm.