Leilão 8 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
30.9.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 396:

ENCICLOPEDIA ILUSTRADA DE ANTIGUIDADES

Vendido por: €20

Consultores Paul Atterbury e Lars Tharp - Círculo de Leitores. Encadernação editorial Estampa. 332 pág. Sinais de uso.