Leilão 8 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
30.9.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 403:

MARCAS DE CONTRASTES E OURIVES PORTUGUESES - 2 VOLUMES

Vendido por: €80

Por Manuel Gonçalves Vidal. Imp. Nacional-Casa da Moeda, Lisboa 1974. Volume I Séc.. XV a 1887, Volume II, 1887-1950. Obra de referência com milhares de marcas, indispensável para colecionadores. Sinais de uso.