Subasta 8 Parte 2 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
30.9.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 407:

A ARTE DE LUIZ FERREIRA

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

A ARTE DE LUIZ FERREIRA
Importante publicação bibliográfica do ilustre ourives Portuense, ilustrado com obras suas, da autoria de D. Gonçalo de Vasconcelos e Sousa. Sinais de uso, pequeno defeito na contracapa.