Leilão 8 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
30.9.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 463:

INSTITUTIONUM JURIS CIVILIS LUSITANI

Vendido por: €60
30.9.22 em Leiloeira Côrte Real

Em quatro volumes. Paschalis Josephi Mellii Freirii Aca. Reg. Scient. Olisip. Socii, in regio ordinum militarium collegio collegae, et publici apud conimbricensem acadenmiam juris patrii professoris. Olisipone. Encadernados. Sinais de uso e pequenos defeitos.