Leilão 8 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
30.9.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 568:

CONJUNTO DE SEIS COLHERES DE CHÁ E CONCHA DE AÇÚCAR

Vendido por: €80
60

Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 195 g.