LOTE 590:
COLHER DE REFRESCO
Vendido por: €20
COLHER DE REFRESCO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com elementos vegetalistas, parcialmente dourada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 35 g.
Dim: 20,5 cm.