LOTE 628:
VASO HEXAGONAL
Vendido por: €150
60
VASO HEXAGONAL
Em porcelana da China, decoração policromada e dourada com flores e pássaro, no bordo reservas com figuras, base vazada. Esbeiçadelas e cabelos.
Dim: 27,5x47 cm.