LOT 685:
TAÇA
Sold for: €425
375
Buyer's Premium: 16%
TAÇA
Em porcelana da China, decoração a dourado com grega e motivos geométricos sobre fundo vermelho. Marcada. Sinais de uso.
Dim. 6,5 cm.