LOT 699:
PAR DE ESPELHOS COM APLIQUES DE TRÊS LUMES
Sold for: €325
Buyer's Premium: 16%
De invulgares dimensões. Franceses, Séc. XIX, em latão dourado e espelhos biselados, profusamente decorados com elementos vegetalistas e mascarões. Possibilidade de remoção dos braços para utilização como espelhos. Sinais de uso.
Dim: 64x38 cm.