פריט 10:
OITO PRATOS DIVERSOS
נמכר ב: €40
OITO PRATOS DIVERSOS
Em casquinha inglesa, decoração diversa, marcada. Sinais de uso, desgaste e amolgadelas.
Dim.: 21 a 36 cm.