פריט 32:
MESA DE ABAS
נמכר ב: €120
MESA DE ABAS
Folheada a nogueira e outras madeiras, com embutidos "roseta", pernas torneadas, com rodízios. Pequenos defeitos.
Dim. 57,5x58x15 (fechada) 57,5x58x58 (aberta) cm.