Leilão 9 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar leiloeira
3.11.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 48:
CANDEEIRO DE TECTO DE TRÊS LUMES
Vendido por: €225
Em vidro colorido pintado, decoração policromada e dourada "flores" e vidrinhos. Pequenas falhas.
Dim.: 106x60 cm.