פריט 352:
MEDALHA "NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO"
נמכר ב: €60
Aro em ouro de 19.2Kt., contraste veado (pós 1985) e esmalte policromo. Sinais de uso.
Peso Aprox: 3,4 g.
Dim: 3,3 cm.