פריט 353:
MEDALHA "NOSSA SENHORA"
נמכר ב: €50
MEDALHA "NOSSA SENHORA"
Aro em ouro de 19.2Kt., contraste dragão (1938-1984), placa em madrepérola relevada. Sinais de uso.
Peso total Aprox: 1,7 g.
Dim: 2,7 cm.