פריט 360:
ANEL
נמכר ב: €50
ANEL
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, cravejada com marcassites e pedraria. Sinais de uso, faltam algumas marcassites.
Peso Aprox: 12 g.
Med.: 17