פריט 371:
PAR DE BOTÕES DE PUNHO
נמכר ב: €120
PAR DE BOTÕES DE PUNHO
Em ouro de 19.2Kt., contraste dragão (1938-1984), decorado com esmaltes. Sinais de uso.
Peso Aprox: 3,47 g.
Dim: 1x0,7 cm.