פריט 378:
ANEL
נמכר ב: €200
ANEL
Em ouro branco de 19,2Kt., contraste formiga e galo (1938-1984) cravejado com pérola de cultura, diamantes talhe brilhante e rosa. Sinais de uso.
Peso Aprox: 3,4 g.
Med.: 19,5