פריט 435:
ARTESANATO DA REGIÃO CENTRO
נמכר ב: €20
ARTESANATO DA REGIÃO CENTRO
Portugal, Traditional and Contemporary Crafts in Centre Portugal
Catálogo. Coimbra /1992. Pág. 570. Colaboração da Comissão de coordenação da Região Centro. Sinais de uso e sobrecapa com pequenos defeitos.